微泗洪,精彩不断,每天更新!

微泗洪

搜索

00:00:00

您有一张0.1元限时体验卡,马上领取获得VIP尊享特权。

结果公示!泗洪这所公办初中要开建了!

2024-4-15 11:12 来自 微微 发布 @ 热点关注

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313108221002001   


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰实验学校的泗洪姜堰实验学校初中部工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况


第一中标候选人单位名称南通市建设监理有限责任公司投标报价(%)0.810000
项目负责人张永新中标估算价(元)1417921.200000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南通市城市轨道交通控制中心及其附属工程施工监理,中央创新区创新一小工程监理,南通大学附属医院新建门诊楼施工监理,南通师范学校新校区(二期)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南通市公安局监管中心搬迁、实战训练基地和办案中心业务用房项目监理,海门中学综合大楼

第二中标候选人单位名称江苏华盛工程咨询股份有限公司投标报价(%)0.800000
项目负责人夏伯年中标估算价(元)1400416.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目,天津路小学(含幼儿园)北校区项目监理,无锡市梁溪区积余实验学校运河分校改扩建工程监理,淮安能源总部经济产业园项目施工监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)沭阳县南湖初中土建安装配套工程监理,江苏洋河中加学校EPC项目监理项目

第三中标候选人单位名称四川元丰建设项目管理有限公司投标报价(%)0.850000
项目负责人李先通中标估算价(元)1487942.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容沭阳县第三实验小学工程项目监理,西南财经大学柳林校区协同创新中心项目,成都理工大学产业技术学院(一期)项目,遂宁市市民中心建设项目,“成都医学城“三医创新中心”(四期)”项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)四川省仪陇县职业高级中学二期建设项目,泰顺县北辰培训中心新建工程监理
暂估价(万元)工程
材料



2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1普迈项目管理集团有限公司监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的;(总页数超过招标文件暗标要求)
2正军项目管理集团有限公司投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受;(未按招标文件要求进行报价)

    3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1安徽中龙建设投资有限公司14.1613.1513.0213.7213.34----------
2滁州市诚信建设项目管理有限公司14.7113.8213.6314.0113.99----------
3河南华盛工程管理有限公司14.6814.0513.4213.6114.1----------
4河南林飞工程咨询有限公司14.813.6813.3613.9613.81----------
5江苏广和工程咨询有限公司14.7813.5513.5315.1914.23----------
6江苏华盛工程咨询股份有限公司15.0513.9913.6213.8314.2----------
7江苏润扬项目管理有限公司14.6713.3613.3913.813.41----------
8江苏赛华建设监理有限公司14.4513.5813.5214.1514.01----[/size

免责声明:

本平台旨在开源共享精神,请勿发布敏感信息,任何违法信息我们将移交公安机关;

热门标签 更多

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部