微泗洪,精彩不断,每天更新!

微泗洪

搜索
查看: 779|回复: 2

结果公示,事关学府文苑等老旧小区

[复制链接]
     
  • TA的每日心情
    开心
    2020-4-1 06:20
  • 签到天数: 148 天

    连续签到: 1 天

    [LV.7]常住居民III

    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 11 小时前|来自:菲律宾 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式 来自: 中国江苏宿迁
    泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金二标段评标结果公示

    江苏省工程建设项目评标结果公示
    编号:E3213010313109037001001
        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
        1、评标结果情况
    第一中标候选人单位名称春东森建设有限公司投标报价(元)2174587.930000
    项目负责人路向毅
    项目负责人证书名称注册二级建造师-建筑工程
    项目负责人证号豫241202199276
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第二中标候选人单位名称重庆方业建筑工程有限公司投标报价(元)2175500.150000
    项目负责人胡天凤
    项目负责人证书名称注册二级建造师-建筑工程
    项目负责人证号渝2502012201303529
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第三中标候选人单位名称江苏铭冉建设工程有限公司投标报价(元)2175620.750000
    项目负责人孟凡华
    项目负责人证书名称注册二级建造师-建筑工程
    项目负责人证号苏232212159413
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    暂估价(万元)工程
    材料
        2、资格审查不通过及否决投标原因
    序号
    单位名称
    不合格原因
    1
    江苏昌之兴建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交安全生产考核合格证书(B类证))



    上一篇:规划方案公布!泗洪又有新楼盘了!
    下一篇:油价下调
         
  • TA的每日心情
    开心
    2019-8-8 11:02
  • 签到天数: 3 天

    连续签到: 1 天

    [LV.2]偶尔看看I

    沙发
    发表于 11 小时前|来自:菲律宾 | 只看该作者 来自: 中国广东
    顶下!!
         

    该用户从未签到

    板凳
    发表于 11 小时前|来自:菲律宾 | 只看该作者 来自: 菲律宾
    顶下!!

    发表回复

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表